• пятница, 29 Марта, 01:42
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Лопес снялась рекламе своей коллекции обуви (Фото)

17 марта 2020 | 19:39
Дженнифер Лопес снялась рекламе своей коллекции обуви (Фото)
Карантин и самоизоляция не помеха работе — так считает 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица и актриса прислушалась к советам по борьбе с коронавирусом, отменив выступления и съемки, но у поп-звезды есть и много других дел. Привлекать внимание к своей новой коллекции обуви, выпущенной совместно с The Camuto Group, Джей Ло может в любом месте. Напоминая поклонникам в инстаграме об эпидемии, она не забыла поделиться кадрами из рекламной фотосессии.
Я дома. Надеюсь, что вы все в безопасности. Вот немного того, что, возможно, скрасит ваш день... Горжусь запуском своей новой коллекции обуви,
— написала поп-звезда в соцсети.
По мнению певицы, лучше нее никто не сможет представить эту коллекцию, в которую она вложила свою любовь к трем городам: Нью-Йорку, Лос-Анджелесу и Майами. Линейка получилась яркой и разноплановой, что полностью соответствует стилю звезды.
Сегодня коллекция обуви поступила в продажу — цены на модели варьируются от 59 до 189 долларов. Не менее разнообразны и представленные стили: от спортивной обуви на плоской подошве до шпилек.
Нью-Йорк привнес в коллекцию стиль городских улиц, Лос-Анджелес — немного старого голливудского гламура, а живость и энергию я искала в Майами. Эта коллекция позволит женщине представить множество своих граней, оставаясь при этом верной себе, — рассказала о коллекции ее создательница.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать