• пятница, 29 Марта, 10:21
  • Baku Баку 5°C

«Росбалт»: На фоне серьезных экономических проблем, охвативших мир, Азербайджан держится на плаву

22 марта 2020 | 12:03
«Росбалт»: На фоне серьезных экономических проблем, охвативших мир, Азербайджан держится на плаву
В российском издании «Росбалт» опубликована статья об успешной внутренней и внешней политике Президента Ильхама Алиева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, автор статьи отмечает, что Президент Ильхам Алиев такой же бесстрашный человек, как и его отец, - общенациональный лидер Гейдар Алиев. «Выступая на первом заседании нового парламента страны, он в очередной раз разъяснил желающим сунуть нос во внутренние дела Азербайджана и расшатать политическую стабильность в стране бесперспективность такого занятия», пишет он.
Автор статьи отмечает, что, говоря в своем выступлении о процессах, происходящих в соседних странах, в которых произошли революции, Президент Ильхам Алиев отметил, что они только нанесли вред и создали противостояния в этих странах.
«Действительно, на фоне серьезных финансово-экономических проблем, охвативших едва ли не весь мир, Азербайджан держится на плаву», – пишет автор, информирующий о позитивных показателях развития азербайджанской экономики.
В статье доводится до внимания, что в Азербайджане принимаются оперативные упреждающие меры в борьбе с коронавирусом. Отмечается, что в самой большой стране Кавказа – Азербайджане факты заражения вирусом находятся на низком уровне. Сообщается, что по поручению главы государства зарплаты медицинских работников увеличены трехкратной денежной надбавкой, материального вознаграждения удостоены и волонтеры.
banner

Советуем почитать