• пятница, 29 Марта, 18:14
  • Baku Баку 14°C

Эмин Агаларов получил премию The World Music Awards 2014

29 мая 2014 | 11:55
Эмин Агаларов получил  премию The World Music Awards 2014

После Канн, где недавно прошел кинофестиваль, многие переместились в Монте-Карло. Там состоялась церемония вручения международной музыкальной премии The World Music Awards 2014.
Церемония награждения сопровождалась выступлениями таких звезд, как Майли Сайрус, Мэрайя Кери, Рики Мартин, Памела Андерсон, Леона Льюис и многие другие. Особо отметим, что и отечественные артисты тоже удостоились наград – Григорий Лепс, Тимати и Эмин Агаларов.
Тимати и Григорий Лепс получили приз в номинации «Лучший артист из России», а вот Эмин стал первым артистом, признанным лучшим исполнителем из Азербайджана.
«Я очень счастлив быть первым артистом из своей родной страны, получившим такую престижную награду, и тем более быть частью этого шоу с великими артистами со всего мира, которые также получили награды. Я посвящаю эту награду Муслиму Магомаеву, благодаря которому я стал певцом», – слова благодарственной речи Эмина.
Так же отметим скромный наряд Майли Сайрус. Для выступления певица выбрала длинное платье без бретелек, что не свойственно эпатажной певице. Кстати, Сайрус получила одну награду из 14 номинаций.
Womans Day
banner

Советуем почитать