• среда, 24 Апреля, 19:27
  • Baku Баку 23°C

Группа компаний Yeni Hayat выделила 500 тыс. манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

23 марта 2020 | 14:26
Группа компаний Yeni Hayat выделила 500 тыс. манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом
Группа компаний Yeni Hayat, поддерживая инициативу президента Азербайджана Ильхама Алиева по демонстрации социальной солидарности субъектов предпринимательства, с целью предупреждения распространения на территории страны коронавируса (COVID-19) и защиты здоровья граждан, а также помощи экономике выделила 500 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.
Таким образом группа компаний Yeni Hayat объявляет о своей солидарности с азербайджанским народом в борьбе с коронавирусом.
Отметим, что в целях предотвращения распространения инфекции во всех жилых комплексах и на коммерческих объектах группы компаний Yeni Hayat были проведены своевременные профилактические и дезинфекционные работы против коронавируса.
Кроме того, в рамках мер по оперативному соблюдению рекомендаций и распоряжений правительства страны в этом направлении весь персонал жилых, бизнес- и коммерческих объектов группы компаний Yeni Hayat был обеспечен специальными медицинскими масками и перчатками. Все точки регистраций и приемов в подъездах зданий и бизнес-центра (ресепшн), помимо ежедневных дезинфекционных мер, обеспечены антисептическими растворами.
banner

Советуем почитать