• пятница, 29 Марта, 01:50
  • Baku Баку 7°C

Магазин выкинул продукты на $35 тысяч из-за кашля покупательницы (Фото-Видео)

27 марта 2020 | 13:19
Магазин выкинул продукты на $35 тысяч из-за кашля покупательницы (Фото-Видео)
Руководство супермаркета в американском штате Пенсильвания приняло решение выбросить продукты на несколько десятков тысяч долларов после того, как на них покашляла покупательница.
Совладелец небольшой продуктовой сети Gerrity`s Supermarket Джо Фасула написал в Facebook о том, что женщина средних лет вошла в магазин в городке Хановер и начала кашлять рядом с полками с хлебобулочными изделиями, мясом и другими продуктами, передает «Российская газета».
Персонал быстро удалил ее из магазина и вызвал правоохранителей. К тому времени женщина успела убежать, однако полицейские нашли ее несколько часов спустя и взяли под стражу, сказал CNN шеф полиции Хановера Альберт Уолкер.
Женщина успела покашлять на продукты питания на сумму 35 тысяч долларов. В супермаркете отправили эти товары в утиль и продезинфицировали все места, где побывала злоумышленница.
Напомним, что кашель является одним из основных способов распространения коронавируса. В полиции заявили, что женщина «намеренно осквернила» еду, и планируют предъявить ей уголовное обвинение после того, как закончится психиатрическая экспертиза. Следователи не верят, что она заражена коронавирусом, но отправят ее на тестирование.
banner

Советуем почитать