• четверг, 28 Марта, 15:56
  • Baku Баку 16°C

Селене Гомес диагностировали биполярное расстройство

04 апреля 2020 | 20:19
Селене Гомес диагностировали биполярное расстройство
Американская певица Селена Гомес призналась, что врачи диагностировали у нее биполярное расстройство. 27-летняя исполнительница рассказала о своем состоянии в прямом эфире Instagram, который она провела с коллегой Майли Сайрус.
По словам певицы, диагноз ей поставили в лучшей психиатрической клинике Штатов в Бельмонте. После того как медики вынесли свой вердикт, ей стало легче.
«Когда у меня есть много информации, это действительно помогает, это не пугает меня, когда я знаю, что это такое. Когда я была помладше, я боялась грозы и мама купила мне всевозможные книги о грозах, сказав: «Чем больше ты будешь узнавать о них, тем меньше будешь бояться». Это сработало», - рассказала она.
Ранее Гомес обвинила бывшего возлюбленного - музыканта Джастина Бибера - в эмоциональном насилии. Исполнители были вместе с 2010 года, расставшись в 2012-м и вновь завязав непродолжительные отношения в 2017-м.
Биполярное расстройство (или маниакально-депрессивный психоз) - это психическое заболевание, для которого характерна частая смена настроений и перепады энергии. От такого расстройства также страдают актрисы Кэтрин Зета-Джонс и Деми Ловато, певица Мэрайя Кэрри и актер Ричард Дрейфус.
Ren.tv
banner

Советуем почитать