• пятница, 29 Марта, 04:00
  • Baku Баку 7°C

ОО «Региональное развитие» и БГУ совместно помогли лицам старше 65 лет

07 апреля 2020 | 13:24
ОО «Региональное развитие» и БГУ совместно помогли лицам старше 65 лет
В рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной (COVID-19) инфекции в нашей стране Общественное объединение «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева и Бакинский государственный университет (БГУ) провели совместную социальную акцию.
После объявления Оперативным штабом при Кабинете Министров особого карантинного режима в стране с 24 марта до 20 апреля, в рамках которого запрещено выходить из дома лицам старше 65 лет, волонтеры Общественного объединения «Региональное развитие» и сотрудники БГУ во время совместной акции оказали помощь 100 жителям этой категории города Баку. Горожане, которым доставлены пакеты с различными продуктами питания, выразили благодарность за внимание и заботу, проявленные к ним в дни карантина.
Во время акции этим гражданам еще раз напомнили правила объявленного в стране Оперативным штабом при Кабинете Министров особого карантинного режима.
Напомним, что БГУ поддержал инициативу Президента Ильхама Алиева и перечислил в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 100 тысяч манатов.
Лятиф МУСТАФАЕВ
banner

Советуем почитать