• пятница, 29 Марта, 01:30
  • Baku Баку 7°C

«Автомобильные дороги Азербайджана» обеспечит людей работой на период карантина

09 апреля 2020 | 10:59
«Автомобильные дороги Азербайджана» обеспечит людей работой на период карантина
Около 700 новых вакансий будут открыты в Сиязанском, Шабранском, Хачмазском и Гусарском районах, говорится в сообщении Государственного агентства «Автомобильные дороги Азербайджана».
В частности, работой будут обеспечены граждане, которые в период карантина, установленного в связи с пандемией коронавируса, числятся в органах занятости как безработные. Их привлекут для строительства участка международного транспортного коридора «Север-Юг», а точнее, трассы Баку-Губа-граница с Россией, и автомобильной дороги Самур-Ширвановка-Ханоба.
Трудоустроены будут только граждане, числящиеся в органах занятости Сиязанского, Шабранского, Хачмазского и Гусарского районов, говорится в сообщении агентства.
Соискатели работы могут в частном порядке обращаться в отделения госагентства, расположенные по трассе Баку-Губа-граница с РФ в пункте Зарат (Сиязань), Гяндоб (Шабран), а также к субподрядчикам автодорожного ведомства.
Следует отметить, что такая занятость не будет носить постоянного характера. Граждане получат работу только на период, пока строится дорога.
Sputnik Азербайджана
banner

Советуем почитать