• пятница, 19 Апреля, 13:01
  • Baku Баку 25°C

«Мой прогноз: в конце мая матчи возобновятся» – Главный тренер «Нефтчи»

22 апреля 2020 | 17:06
«Мой прогноз: в конце мая матчи возобновятся» – Главный тренер «Нефтчи»
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Физули Мамедов поделился мнением с azerisport.com о сложившейся ситуации в связи с приостановлением матчей и тренировок из-за пандемии коронавируса в мире.
«Футболисты индивидуально тренируются по программе на неделю, которую мы составляем для них. Каждый день тренерский корпус получает отчет по ним», - заявил Мамедов.
На вопрос как тренерский штаб контролирует вес футболистов и есть ли он у них, молодой тренер сказал следующее: «Мы контролируем этот процесс. Информацию об этом мы получаем каждый день. Если они будут выполнять наши задания, то никаких проблем с лишним весом не должно быть. Они знают, что если будет лишний вес, то будет и штраф».
Касательно возобновления сезона Мамедов настроен оптимистично: «Последние сводки о числе зараженных и выздоровевших дают надежду на скорейшее улучшение ситуации в стране. Я надеюсь, вскоре мы сможем приступить к тренировкам и впоследствии возобновить премьер-лигу. Но для этого, естественно, должен завершиться режим карантина. Мой прогноз таков, что в конце мая матчи возобновятся».
banner

Советуем почитать