• четверг, 28 Марта, 21:35
  • Baku Баку 13°C

Nike представил новую модель беговых кроссовок Pegasus

23 апреля 2020 | 11:45
Nike представил новую модель беговых кроссовок Pegasus
Компания Nike представила новую модель беговых кроссовок Pegasus — Nike Air Zoom Pegasus 37.
«Представленные в 1983 году как «обувь для каждого бегуна», Nike Pegasus заслужили в беговом сообществе репутацию надежных кроссовок, на которые можно положиться. Постепенно Pegasus претерпевали изменения в технологиях и стали появляться на ногах как профессионалов, так и любителей. В этой маленькой детали и заключается их магия: эволюция от модели к модели была настолько постепенной, что у бегунов всегда оставались хорошо знакомые кроссовки», — говорится в пресс-релизе.
Среди бегунов, у которых особые отношения с Nike Pegasus, — победительница олимпийского марафона Джоан Бенуа, которая регулярно бегает в этой модели уже более 30 лет.
«Технологии, дизайн и функционал Pegasus продвинулись так далеко, но это было сделано выверенными и постепенными шагами. Важно развиваться именно так, если хочешь сохранить признание увлеченных, знающих бегунов. На протяжении всей моей карьеры, когда я не была уверена, смогу ли пройти дистанцию, Pegasus становились моим идеальным выбором», — сказала 62-летняя американка.
Nike Air Zoom Pegasus 37 будут доступны на сайте nike.com с 28 апреля.
Sport24.ru
banner

Советуем почитать