• пятница, 29 Марта, 12:20
  • Baku Баку 14°C

Абид Шарифов о квартирах с малой площадью на «Советской»

04 июня 2014 | 12:10
Абид Шарифов о квартирах с малой площадью на «Советской»

Заместитель премьер-министра Абид Шарифов внес ясность в вопрос о квартирах с малой площадью в квартале «Советская» в Баку.
Как сообщил АПА Абид Шарифов, этот вопрос в повестке правительства: «Просто ожидается завершение процесса инвентаризации на «Советской».
Отметим, 3 марта на встрече комиссии, созданной в связи с переселением «Советской» и членов Организационного комитета из 7 человек, образованного жильцами квартала, А.Шарифов отметил, что предложение правительства о размере компенсации 1500 манатов за 1 кв.м. остается в силе. Он также добавил, что правительство будет учитывать мнения жильцов насчет невозможности покупки нового жилья на сумму компенсации за квартиры с малой площадью.
По словам А.Шарифова, завершение процесса инвентаризации на «Советской» ожидается в течение месяца-полтора: «Вопрос по квартирам с малой площадью на «Советской» не отложен. По завершению процесса инвентаризации Министерство финансов, Исполнительная власть города Баку, Исполнительная власть Ясамальского района вместе подготовят предложение по квартирам с малой площадью».
banner

Советуем почитать