• четверг, 18 Апреля, 19:12
  • Baku Баку 21°C

Младший брат Пола Уокера получит постоянную роль в «Форсаже»

04 июня 2014 | 18:41
Младший брат Пола Уокера получит постоянную роль в «Форсаже»
Младший брат актера Пола Уокера Коди может получить постоянную роль в продолжении франшизы «Форсаж», сообщает The Daily Mail.
По словам источника, близкого к окружению создателей скоростной саги, планируется, что персонаж Пола Уокера уйдет на покой, а Коди займет его место в команде.
«Конечно, Коди не заменит Пола, но продюсеры были очень благодарны ему, что он помог завершить последний фильм. Коди очень симпатичный и обаятельный. Это было бы своеобразное посвящение Полу, если Коди продолжит нести фамилию Уокер в «Форсаже», - приводит издание слова анонимного источника.
Братья Пола Уокера Калеб и Коди присоединились к актерскому составу «Форсажа 7» весной текущего года. Они снимались в сценах, в которых должен был играть их брат. При жизни актера братья были очень дружны, Калеб и Коди бывали на всех премьерах фильмов с участием их старшего брата.
«Мы уверены, что Пол хотел бы, чтобы фильм был завершен и он успел сняться в ключевых сценах «Форсажа 7». Мы возобновили съемку и рады приветствовать братьев Пола, Калеба и Коди, которые помогут нам доснять несколько небольших сцен. Их участие придает ощущение, что Пол по-прежнему с нами», - отметили в апреле текущего года представители студии Universal.
Пол Уокер разбился в автокатастрофе конце ноября 2013 года. В связи с гибелью актера съемки седьмого «Форсажа» были заморожены и к работе студия вернулась только в апреле текущего года. Премьера киноленты намечена на 10 апреля 2015 года.
KM.ru
banner

Советуем почитать