• пятница, 29 Марта, 10:07
  • Baku Баку 5°C

«Непреодолимые разногласия положили конец моей семейной жизни» – Сабина Бабаева заявила о разводе

16 мая 2020 | 18:54
«Непреодолимые разногласия положили конец моей семейной жизни» – Сабина Бабаева заявила о разводе
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012», заслуженная артистка Азербайджана Сабина Бабаева заявила о разводе с супругом - режиссером Джавиданом Шарифовым.
Заявление о разводе исполнительница сделала на своей странице в социальной сети Instagram, попросив СМИ с пониманием отнестись к сложившемуся в ее жизни сложному моменту.
«Я выросла в строгих традициях, где семья - это главное, и моя семья для меня была превыше всего на свете. Я всецело и полностью была предана своей семье, это было действительно самым большим счастьем для меня. К сожалению, непреодолимые разногласия положили конец моей семейной жизни. У нас растет любимый сын, воспитание и будущее которого сейчас в приоритете для нас обоих.
Заранее благодарю всех любящих меня людей за поддержку, отдельная просьба к СМИ отнестись с пониманием и не тревожить в этот трудный момент, это мой первый и последний комментарий на эту тему. С наилучшими пожеланиями каждому из вас», - отмечает Сабина Бабаева, делясь в Instagram архивным семейным фото с супругом и сыном.
Напомним, что С.Бабаева и Дж.Шарифов познакомились во время азербайджанского национального отбора конкурса «Евровидение-2012» - свадьбу пара сыграла в сентябре 2012 года, а в январе 2016 года у пары родился сын.
1news.az
banner

Советуем почитать