• четверг, 28 Марта, 17:54
  • Baku Баку 16°C

Тяжелое ДТП в Сумгайыте: погибли четверо военных (Фото-Видео)

26 мая 2020 | 12:17
Тяжелое ДТП в Сумгайыте: погибли четверо военных (Фото-Видео)

На дороге Баку-Шамаха произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает АПА, ДТП произошло в поселке Мушвигабад. Столкнулись автомобили Saipa и Opel.
Между тем Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана также распространило информацию в связи с ДТП.
Как сообщает АПА со ссылкой на МЧС, на горячую линию «112» министерства поступила информация о том, что в городе Сумгайыт столкнулись легковые автомобили Saipa и Opel.
Прибывшие на место происшествия спасатели Сумгайытского регионального центра МЧС извлекли из деформированного автомобиля Saipa тела 4 человек, и одного человека, получившего различные травмы.
В Сумгайыте в результате столкновения легковых автомобилей Saipa и Opel погибли 4 военнослужащих, об этом на запрос АПА сообщили в Министерстве обороны.
Как сообщили в TƏBİB, в результате аварии кроме 4 военнослужащих погибло и 1 гражданское лицо, 2 человека получили тяжелые травмы.
Отмечается, что один из пострадавших в тяжелом состоянии, состояние другого оценивается как средней степени тяжести.
В связи с ДТП в Сумгайыте, в котором погибли 5 человек, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
Сообщается, что по факту в Управлении полиции Сумгайыта возбуждено уголовное дело по статье УК 263.3 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек), назначены экспертизы, осуществляются необходимые следственные мероприятия.
banner

Советуем почитать