• четверг, 28 Марта, 16:19
  • Baku Баку 16°C

Иностранный голкипер «Сабаха» перечислил зарплату в Фонд по борьбе с коронавирусом

26 мая 2020 | 13:51
Иностранный голкипер «Сабаха» перечислил зарплату в Фонд по борьбе с коронавирусом
Сербский голкипер бакинского «Сабах» Саша Стаменкович отличился поступком, заслуживающим уважения.
Стаменкович заявил о себе в Азербайджане, еще выступая за «Нефтчи», с которым пробивался в групповой этап Лиги Европы. Еще с тех пор он запомнился фанатам своей искренностью и человечностью. О поступках серба болельщики «Нефтчи» рассказывают время от времени.
Известный телекомментатор Гюндуз Аббасзаде знаком с Сашей не понаслышке. Именно Аббасзаде был главой отдела по связям с общественностью в те самые «золотые времена» «Нефтчи».
На своей странице в социальной сети Facebook Гюндюз Аббасзаде рассказал еще об одном добром поступке Саши Стаменковича.
«Саша Стаменкович - серб, для которого Азербайджан стал родной страной. Саша всегда подчеркивает это не только на словах, но и на деле. Хотя сам Стаменкович настойчиво просил меня не афишировать это, но я все-таки сделаю это. Сербский вратарь позвонил мне сегодня, попросив номер Анара Джафарсоя. Многие знают Джафарсоя, это наш коллега, журналист, который заболел коронавирусом. Стаменкович пообщался с Анаром, и я уверен, что и он поможет заболевшему журналисту. Финансовая помощь здесь не так важна. Государство и так взяло на себя расходы по лечению Анара и его матери, также болеющей коронавирусом.
Знаю, что Джафарсою помогли некоторые местные футболисты. Но я целенаправленно рассказал о поступке Стаменковича. Человек с большим сердцем. Желаю Анару и его матери скорейшего выздоровления.
Насколько я слышал, Стаменкович перечислил полностью свой месячный заработок в Фонд по борьбе с коронавирусом».
1news.az
banner

Советуем почитать