• пятница, 29 Марта, 11:17
  • Baku Баку 5°C

В связи с ужесточением карантинного режима деятельность центров ASAN xidmət и ASAN Kommunal будет ограничена

04 июня 2020 | 17:16
В связи с ужесточением карантинного режима деятельность центров ASAN xidmət и ASAN Kommunal будет ограничена
Согласно соответствующему Постановлению Кабинета Министров Азербайджанской Республики о дополнительных мерах по ужесточению особого карантинного режима в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране и Абшеронском районе, деятельность центров ASAN xidmət и ASAN Kommunal будет ограничена.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
Согласно сообщению, деятельность всех центров ASAN xidmət и ASAN Kommunal в Баку, а также региональных центров ASAN xidmət в Сумгайыте и Гяндже будет приостановлена с 14:00 5 июня до 09:00 8 июня 2020 года.
Граждане, которым необходимо обратиться в центры для получения готовых документов в указанные даты, могут воспользоваться соответствующими услугами в следующие рабочие дни.
Напомним, что с 27 апреля граждане, обращаясь в центры посредством мобильного приложения ASAN xidmət, сайта www.asan.gov.az и колл-центра «108», могут пользоваться соответствующими услугами, заранее заняв онлайн-очередь.
banner

Советуем почитать