• пятница, 26 Апреля, 00:31
  • Baku Баку 16°C

Скончался участник легендарного состава команды КВН «Парни из Баку»

05 июня 2020 | 17:40
Скончался участник легендарного состава команды КВН «Парни из Баку»
Скончался актер легендарной команды КВН «Парни из Баку» Рауф Аскеров, сообщил Trend Life актер этой команды, телеведущий, руководитель департамента телеканала ATV Вадо Коровин. Причиной смерти стал инсульт.
«Рауф скончался в мае, но я только сегодня узнал от моего друга из США. Из-за пандемии коронавируса даже не смогли его достойно похоронить. Рауф был очень замечательный, добрый, честный, щедрый, талантливый и солнечный человек. Наверное, неслучайно, когда он в 90-х уехал из Баку, стал жить в Солнечногорске.
Помните, был один номер в 1992 году, когда мы стали чемпионами - он воплотил образ тети и выступал в женском платье. Так вот – это платье было из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя», в котором играл Александр Калягин. Рауф навсегда останется в наших сердцах. Allah rəhmət eləsin!», - сказал Вадо Коровин.
«Парни из Баку» (азерб. Bakılı oğlanlar) - чемпионы сезона 1992 года, вице-чемпионы сезона 1993 года, обладатели летнего кубка 1995 года, победители Турнира Десяти в 2000 году (чемпионы XX века).
banner

Советуем почитать