• суббота, 20 Апреля, 06:06
  • Baku Баку 14°C

Проект EMİNa стал лучшим на неделе телепроекта “Bu Saat“ Lider TV

09 июня 2014 | 18:26
Проект EMİNa стал лучшим на неделе телепроекта “Bu Saat“ Lider TV

Новый проект известного азербайджанского певца и композитора EMİNa и украинской певицы LOBODA "Смотришь в небо" стал лучшим на этой неделе телепроекта "Bu Saat" Lider TV, сообщил Trend Life автор проекта Наиль Наибоглу.
Клип "Смотришь в небо" - целая драматическая история, в которой Emin и Loboda раскрываются в совершенно новых амплуа. Жанр видео можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Режиссерами выступили Юрий Ярушников и продюсер Loboda Нателла Крапивина, которая и предложила идею клипа. Художником-постановщиком является Сергей Иванов, одной из последних работ которого является легендарный фильм "Сталинград". Также в видеоклипе принял участие известный российский актер Артем Ткаченко.
Ведущим этой недели популярного телепроекта "Bu Saat" Lider TV стал народный артист Азербайджана Самед Самедов. В рамках передачи будет представлена ТОП-10 клипов этой недели, которую возглавил проект EMİN feat LOBODA "Смотришь в небо".
Каждую неделю ведущими передачи "Bu Saat" Lider TV становятся различные популярные певцы. Передача выходит в эфир с понедельника по пятницу, в 16:00.
Автор и режиссер проекта - Наиль Наибоглу, продюсер - Пярвиз Огтайоглу, музыкальный редактор - Рауф Сахибоглу, редактор - Шафига Фазиль, оператор - Эмин Гусейнов, монтаж - Гейдар Гашимов. Голосовать за ТОП-10 видероликов и клипов, представленных на передаче, можно по ссылке www.facebook.com/busaatlidertv
Информационная поддержка Trend Life
banner

Советуем почитать