• четверг, 18 Апреля, 12:11
  • Baku Баку 22°C

Человеческая жестокость не имеет предела (ФОТО)

10 июня 2014 | 13:38
Человеческая жестокость не имеет предела (ФОТО)

Несколько дней назад, в связи с началом летнего сезона, мужчина по имени Амир решил вместе с сыном Гурбаном подзаработать денег на пляже в Новханы, предлагая посетителям прокатиться на лошади.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, они купили лошадь за 500 манат, подразумевая таким образом достичь своей цели, совсем не подозревая о намерениях другого человека, занимающегося тем же бизнесом.
По словам родных владельца лошади, человек, занимающийся таким же бизнесом, подготовил план, чтобы избавиться от конкурента. Он выяснил, где содержится лошадь, и ночью ударил топором по ноге животного. От боли лошадь выбежала из стойла и упала посередине дороги от кровотечения. Владелец нашел ее и вызвал ветеринара.
Ветеринар оказал помощь животному, но его поврежденная нога никогда больше не сможет действовать - у лошади перерезана основная вена и мышца. Владелец животного обратился в связи с этим в полицию.
В Бинагадинском Районном Управлении Полиции заявили, что два дня назад в службу «102» Министерства внутренних дел позвонил гражданин и сообщил о том, что на краю дороги лежит лошадь со сломанной ногой. На место приехала оперативная группа, но не смогла найти ее. Участковому уполномоченному полиции был отправлен рапорт для выяснения этого вопроса.
banner

Советуем почитать