• суббота, 20 Апреля, 01:16
  • Baku Баку 15°C

Интересные факты о «Мисс США»-2014

10 июня 2014 | 14:17
Интересные факты о «Мисс США»-2014
8 июня в городе Батон-Руж, штат Луизиана, прошел финал конкурса «Мисс США». На корону претендовала 51 красотка (по одной от каждого штата и одна от округа Колумбия). Самых красивых девушек Америки судили в трех традиционных состязаниях: выход в вечерних нарядах, дефиле в купальниках и интервью.
Всех соперниц смогла обойти 24-летняя обладательница титула «Мисс Невада» Ниа Санчез. Она будет представлять свою страну в конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году.
Сенчез смогла очаровать и судей, и зрителей во время своего выхода в вечернем платье красного цвета. Ее роскошные каштановые волосы струились по плечам, а помада идеально сочеталась с оттенком платья.
Королева красоты может похвастаться не только яркой внешностью, но и серьезным характером: у девушки есть черный пояс по тхэквондо. Она убеждена, что представительницам слабого пола стоит брать с нее пример: «Нужно быть уверенной в себе и уметь за себя постоять. Очень важно, чтобы все больше и больше женщин учились защищать себя».
Интересные факты о «Мисс США»-2014:
Ниа Санчез с 17 лет работает профессиональной моделью.
Сразу после окончания школы она уехала в Европу, чтобы поработать няней и заодно посмотреть мир.
У нее латиноамериканские корни, поэтому она обожает мексиканскую кухню.
Гонконгское отделение студии Disney срисовало с ее лица одну из своих мульт-принцесс.

В заключительный этап также прошли красавицы из Айовы, Флориды, Джорджии, Луизианы и Северной Дакоты. Последней, 20-летней Одре Мари, досталось второе место. Еще зрителям конкурса полюбилась представительница штата Индиана Микейла Диэл — за свои женственные, «немодельные» формы. Но, ко сожалению она не прошла дальше второго этапа состязания.
Woman.ru
banner

Советуем почитать