• пятница, 19 Апреля, 04:43
  • Baku Баку 18°C

Бывший сотрудник Минтруда Ильхам Мамедов вновь стал завотделом

11 июня 2014 | 14:05
Бывший сотрудник Минтруда Ильхам Мамедов вновь стал завотделом
Бывший заведующий отделом по связям с общественностью Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Ильхам Мамедов решил продолжить трудовую деятельность в частном секторе. По сообщению АЗАДИНФОРМ, Ильхам Мамедов получил должность в Группе Компаний «Veyseloglu».
«Мне было cделано несколько предложений по работе. Привлекательным среди них было предложение от Группы Компаний «Veyseloglu», и я принял их предложение о замещении должности завотделом компании по связям с общественностью. Как журналист и специалист по связям с общественностью я постараюсь достойно выполнять возложенные на меня обязанности.
Отметим, в течение 2000-2010 года Мамедов был заведующим отделом экономики Информационного Агентства АЗАДИНФОРМ. В 2010-2012 годы работал на должности консультанта общего отдела Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана, заместителем заведующего отделом по связям с общественностью МТСЗН, а с 2012 года до начала 2014 года работал на должности завотделом по связям с общественностью данного ведомства.
banner

Советуем почитать