• пятница, 19 Апреля, 05:40
  • Baku Баку 18°C

Вниманию киноманов!

13 июня 2014 | 17:23
Вниманию киноманов!

В Киноцентре «Низами» с 12 июня начался показ анимационного фильма «Как приручить дракона 2» 3D формата, производства США, а также художественного фильма «Железный рыцарь 2», снятого кинематографистами Великобритании.
Фильм «Железный рыцарь 2», сценаристом и режиссером которого является Джонатан Инглиш, снят в жанре боевика. Все, кто остался в живых после окончания осады замка клана Рочестеров, ведут борьбу против многочисленных кельтских захватчиков. Масса трюков, невероятные повороты сюжета, отличная история противостояния средневековых кланов и просто фантастическая детализация эпохи Средневековья - все это в продолжение саги о стойком родовом замке, который пережил немало кровавых битв на своем веку. Герой картины мечом и щитом борется за торжество справедливости.
Главные роли в фильме исполнили Мишель Фэйрли, Рози Дэй, Роксанна Мак Ки, Дэниэл Уэбб, Дэвид Ринтул, Том Остин, Энди Бекуив, Предраг Бьелак, Дэвид Каве и другие.
Другой фильм - «Как приручить дракона 2» производства США, снят в формате 3D режиссером и сценаристом Дином Де Блуа в жанре комедии, фэнтэзи и приключения.
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизведанных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.
Главные роли в фильме исполнили Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Бергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Ти Джей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу и другие актеры.
Более подробную информацию о фильмах можно получить на Facebook-странице Киноцентра «Низами»:
(ttps://www.facebook.com/Nizami Cinema?rf=hl
banner

Советуем почитать