• вторник, 23 Апреля, 15:48
  • Baku Баку 24°C

«Новые» Бекхэмы у мадам Тюссо

19 июня 2014 | 15:58
«Новые»  Бекхэмы у мадам Тюссо
19 июня в лондонском Музее мадам Тюссо представили новые восковые фигуры Дэвида и Виктории Бекхэмов. Мероприятие приурочено к 15-й годовщине свадьбы звездной пары, которую она отметит уже 4 июля.
Отметим, что Бекхэмы из воска элегантны настолько же, насколько и оригинальные. Дэвид одет в черный костюм от Hugo Boss и белоснежную рубашку, а его супруга - в платье собственного авторства из весенне-летней коллекции Victoria Beckham. Наряд цвета фуксии с глубоким V-образным вырезом дополнен телесными лодочками Casadei.
Музейный директор по маркетингу Мэттью Кларксон прокомментировал новость так:
Мы предвкушаем презентацию новых фигур Виктории и Дэвида Бекхэмов, приуроченную к 15-й годовщине их свадьбы. Они исключительно талантливы - каждый из них преуспел в собственной сфере деятельности. Они стали по-настоящему международными иконами. Вне сомнений, они оба достойны быть здесь. Мы уверены, что они будут пользоваться огромным успехом у посетителей, и ждем-не дождемся, когда поклонники смогут их увидеть.
Новые фигуры Бекхэмов заменят те, что были созданы еще в 2004 году, и попадут в "Зону вечеринок". Там уже "живут" восковые Анджелина Джоли и Брэд Питт,Хелен Миррен и Кейт Уинслет.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать