• четверг, 28 Марта, 17:44
  • Baku Баку 16°C

Мэг Райан и Том Хэнкс снова появятся на экране вместе

26 июня 2014 | 16:20
Мэг Райан и Том Хэнкс снова появятся на экране вместе
Давние партнеры по съемкам (вспомнить хотя бы трогательные семейные мелодрамы вроде "Неспящих в Сиэтле" и "Вам письмо" или комедию "Джо против вулкана") Мэг Райан и Том Хэнкс, возможно, воссоединятся на экране в 2015 году. Именно на это время запланирован выход нового фильма "Итака" (Ithaca), где Мэг Райан не только задействована как исполнительница одной из главных ролей, но и дебютирует в качестве режиссера.
Что касается Хэнкса, то, как сообщает TMZ, он может появиться в эпизодической роли в фильме, исполнительным продюсером которого является.
Также уже известно, что кроме Райан роли первого плана в "Итаке" сыграют Мелани Гриффит, Сэм Шеппард, а также 22-летний сын Мэг, актер Джек Куэйд.
В основу сценария картины лег роман "Человеческая комедия" Уильяма Сарояна, обладателя Пулитцеровской премии, повествующий о жизни в небольшом городке в Калифорнии во времена Второй Мировой войны и о том, как тяжелые жизненные испытания превращают главного героя в не мальчика, но мужа. Словом, судя по всему, нас ждет действительно стоящая картина об общечеловеческих ценностях.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать