• суббота, 20 Апреля, 07:21
  • Baku Баку 14°C

Звезда “Трансформеров“ арестован за хулиганство

27 июня 2014 | 11:10
Звезда “Трансформеров“ арестован за хулиганство

Американский актер Шайа Лабаф, известный по блокбастеру "Трансформеры", арестован за хулиганское поведение на бродвейском мюзикле "Кабаре".
Как сообщают местные СМИ, во время первого акта 28-летний Лабаф шумно себя вел, курил, выкрикивал ругательства и мешал другим зрителям. В антракте охрана театра надела на него наручники и вывела из зала. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов арестовали актера и доставили в полицейский участок. Там Лабафу были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.
В мюзикле "Кабаре", премьера которого состоялась в апреле этого года, задействованы киноактриса Мишель Уильямс и актер Алан Камминг. Уильямс исполняет роль певицы Салли Боулз, которую в одноименном фильме 1972 года играла Лайза Минелли.
"Кабаре" основан на романе английского писателя Кристофера Ишервуда "Прощай, Берлин!" (1939). Действие постановки разворачивается в Берлине 1930-х годов. Главный герой, молодой американский писатель Клифф Брэдшоу, влюбляется в 19-летнюю артистку берлинского кабаре англичанку Салли Боулз. Он уговаривает ее уехать с ним из Германии, но она отказывается.
В феврале этого года актер привлек внимание прессы тем, что во время премьеры фильма "Нимфоманка" Ларса фон Триера на Берлинском кинофестивале вышел на красную дорожку с бумажным пакетом на голове. На пакете была надпись: "Я больше не знаменит".
Лабаф известен ролями в фильмах "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (2008) и "Уолл-стрит: Деньги не спят" (2010).
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать