• суббота, 20 Апреля, 18:52
  • Baku Баку 24°C

Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на съемках

17 июля 2014 | 18:15
Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на съемках
Американские журналисты увлеченно обсуждают предстоящую свадьбу голливудской пары Шарлиз Терон (Charlize Theron) – Шон Пенн (Sean Penn). По данным таблоидов, знаменитости готовы начать новый этап в отношениях уже в качестве супругов и планируют провести церемонию бракосочетания до конца лета, не отрываясь от работы. А именно, во время съемок нового фильма в Южной Африке.
На днях Шон прилетел в Кейптаун для подготовки к съемкам своего режиссерского проекта, фильма под названием «Последнее лицо». В картине задействована Шарлиз – она сыграет врача, который работает в рамках гуманитарной миссии в зонах военных конфликтов. Предполагается, что съемки будут завершены в сентябре-октябре, а публике картина будет представлена в следующем году. Скорее всего, на премьере Пенн и Терон предстанут уже в качестве супругов.
По данным UsWeekly, пара не намерена терять время и планирует сочетаться браком в перерывах между съемками.
«Они хотят пожениться как можно скорее,- сообщил источник. - Шарлиз видит, как изменился Шон. Он стал мудрее, намного сдержаннее и терпеливее. Они оба возлагают большие надежды на будущее».
Стоит отметить, что Терон и Пенн знакомы более десяти лет. Однако роман актеров разгорелся в конце прошлого года. Начиная с января знаменитости вместе появляются на различных светских мероприятиях и выглядят вполне гармоничной парой.
Кроме того, по данным инсайдера влюбленные планируют усыновить малыша из ЮАР. «Шарлиз давно хочет еще одного ребенка. А Пенн не прочь снова продемонстрировать свои отцовские качества», - говорит источник. Напомним, сейчас Терон воспитывает двухлетнего приемного сына Джексона (Jackson). У Пенна от брака с Робин Райт (Robin Wright) есть 23-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать