• пятница, 29 Марта, 11:00
  • Baku Баку 5°C

УЕФА назвал Интера одним из героев Лиги Европы

18 июля 2014 | 10:55
УЕФА назвал Интера одним из героев Лиги Европы
В числе одного из главных героев первых игр второго квалификационного этапа Лиги Европы сайт УЕФА назвал азербайджанского футбольного клуба «Интер», который обыграл в гостях шведский «Эльфсборг».
«Минимальная выездная победа бакинского клуба повергла уверенных в себе еврокубковых бойцов в шок. Азербайджанцы, открывшие счет благодаря точному удару 34-летнего македонского полузащитника Славчо Георгиевски, чувствовали себя как дома. Футболисты "Интера" имели еще с полдесятка изумительных возможностей для взятия ворот, но повторно огорчить «Эльфсборг» не получилось. Шведы очнулись лишь под конец поединка, однако голкипер бакинской команды Георгий Ломая был на высоте», - пишет сайт УЕФА.
Как сообщает azerisport.com, сайт УЕФА отметил игру словенского «Копера», который обыграл бакинский «Нефтчи» в гостях (2:1).
«Ослабленный уходом Рашада Садигова и Махира Шюкюрова «Нефтчи» уступил дома "Коперу". Словенцы грамотно справились с оппонентами, чью игру они прекрасно изучили до матча. Создав у ворот бакинцев минимум моментов, они четко сыграли в обороне, что и предопределило результат. «Нефтяники», имевшие несколько реальных шансов сравнять счет, в целом действовали хаотично и беззубо», - отметил сайт.
banner

Советуем почитать