• четверг, 25 Апреля, 19:47
  • Baku Баку 21°C

Известно имя героини нового клипа EMINa

18 июля 2014 | 12:40
Известно имя героини нового клипа EMINa
Героиней нового клипа EMINa стала грузинская и российская певица, вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия.
В четверг популярный исполнитель EMIN завершил съемки своего нового клипа на песню «Начистоту», съемки которого прошли на побережье Каспия в Баку.
Желая заинтриговать своих фанатов EMIN, выложив фотографию со съемок в социальной сети, прокомментировал ее таким образом: «Мы завершили съемки клипа на песню «Начистоту», премьера которой состоится на закрытии «Новой волны» в Юрмале. Музыка - Игоря Крутого, слова - Игоря Николаева. Как вы думаете, кто в роли главной героини?»
По предположениям фанатов, комментирующих вышеуказанную фотографию, главная героиня клипа - солистка группы «А-Студио» Кети Топурия.
Следом за EMINом, Кети Топурия написала в Instagram, комментируя одну из нижеприведенных фотографий: «На днях я снялась в видеоклипе моего очень талантливого друга, пока не буду называть его имени, думаю, что о видео будут еще долго говорить и даже до его выхода».
Хотя пресс-служба отказывается комментировать данную информацию о совместном проекте EMINa и Кети Топурия, но уже можно предугадать, что главной героиней клипа «Начистоту» стала именно солистка группы «А-Студио».
Презентация клипа состоится в финале Международного конкурса музыки "Новая волна 2014".
Эмин Араз оглы Агаларов (азерб. Ağalarov Emin Araz oğlu) (род. 12 декабря 1979) — вице-президент группы компаний Crocus Group, певец, музыкант. Более известен под своим сценическим именем — EMIN.
«Новая волна» – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, проводимый в латвийском городе Юрмала с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. В 2014 году конкурс пройдет с 22 по 27 июля.
Источник «Новости-Азербайджан»
banner

Советуем почитать