• суббота, 20 Апреля, 11:24
  • Baku Баку 14°C

Беременная Скарлетт Йоханссон выходит замуж

22 июля 2014 | 15:53
Беременная Скарлетт Йоханссон выходит замуж

На днях знаменитая американская писательница и бизнесвумен Марта Стюарт устроила субботний обед в своем особняке в Нью-Йорке и пригласила на него звездных друзей, среди которых была и Скарлетт Йоханссон, переставшая скрывать свое интересное положение.
«В какой-то момент между переменой блюд Скарлетт сообщила своему соседу по столу, что они с Роменом Дориаком хотят пожениться уже в августе, и это будет спонтанное, тихое и скромное событие», - признался один из гостей обеда у Марты Стюарт в интервью американской газете The New York Post.
Ранее Скарлетт Йоханссон уверяла, что считает своего возлюбленного Ромена Дориака лучшим другом, но пока не хочет торопиться со свадьбой. Однако в интервью для американской версии журнала Glamour актриса призналась, что мечтает о том моменте, когда вновь пойдет к алтарю в подвенечном платье. Напомним, что француз преподнес любимой шикарное помолвочное кольцо еще в начале прошлого года, однако лишь в сентябре, на Венецианском кинофестивале, Скарлетт продемонстрировала фотографам заветное украшение.
Конечно, родители девушки развелись, когда ей было 13, да и первый брак актрисы с Райаном Рейнольдсом закончился разрывом, но сейчас совсем другой случай — Скарлетт ждет ребенка, а значит, невольно задумывается о будущем. «После развода я поняла, чего хочу от партнера и прежде всего от самой себя, поэтому мои отношения с Роменом строятся по-другому, чем раньше, и я уверена в успехе!» - сообщила артистка в интервью журналу Glamour.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать