• пятница, 19 Апреля, 10:42
  • Baku Баку 13°C

Президент Ильхам Алиев открыл новое здание Исполнительной власти Хызинского района

22 июля 2014 | 18:11
Президент Ильхам Алиев открыл новое здание Исполнительной власти Хызинского района
Сегодня, 22 июля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Хызинского района.
Созидательная работа, осуществляемая в регионах на основе распоряжений и поручений Президента Ильхама Алиева, ведется в соответствии со стратегией развития каждого региона, обеспечивает комплексное развитие нашей страны. В этом ряду привлекает внимание работа, проводимая в Хызинском районе. Условия, созданные в новом здании исполнительной власти района, подтверждают, что усовершенствование системы государственного управления в стране постоянно находится в центре внимания.
Здание, построенное в современном архитектурном стиле, придает особую красоту облику района. Оно оснащено всем необходимым оборудованием и системами. Все комнаты обустроены на уровне современных требований.
Главе государства была предоставлена информация о том, что строительство здания было начато в апреле 2013 года и завершено в июле этого года. В фойе установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. В здании созданы фотоуголки, отражающие многогранную деятельность великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева во имя прогресса нашей страны. Большой интерес вызывают фотоуголки, посвященные участию Президента Ильхама Алиева в мероприятиях, проведенных в Хызинском районе в разные годы.
Глава государства ознакомился также с условиями, созданными в кабинетах. Здесь имеются все технические средства для использования современных методов управления. А это создает широкие возможности для более совершенного построения работы исполнительной структуры, эффективной деятельности сотрудников исполнительной власти района. Посредством комнаты оперативного управления жители, не приходя в административное здание, смогут наладить прямую видеосвязь с ответственными лицами исполнительной власти по беспокоящим их проблемам. Все представительства исполнительной власти уже подключились к сети. В актовом зале созданы все условия для проведения мероприятий на высоком уровне. В здании имеются библиотека, зал заседаний и конференц-зал, административные и другие помещения. На территории, где расположено здание, проведена широкая работа по озеленению, установлена современная система освещения.
Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации по оказанию услуг населению на высоком уровне.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать