• четверг, 28 Марта, 14:14
  • Baku Баку 16°C

SOCAR открыла на Украине новую автозаправку

23 июля 2014 | 12:39
SOCAR открыла на Украине новую автозаправку
Черкасская область пополнилась ещё одним автозаправочным комплексом премиум-класса SOCAR.
По сообщению представительства Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) на Украине, новый комплекс расположен на въезде в город Умань напротив Национального дендрологического парка «Софиевка». Он стал шестым АЗК SOCAR в Черкасской области, предоставив дополнительный рабочие места для 22 человек.
Формат АЗК предусматривает наличие высококачественного топлива и различных сервисов для комфортного пребывания гостей. В частности, на новом АЗК реализуются сертифицированные нефтепродукты, отвечающие экологическому стандарту Евро-5, с ведущих НПЗ Польши, Литвы, Беларуси. Для их выдачи установлены две топливораздаточные колонки с бензинами А-92, А-95, фирменным бензином А-95 ТМ «NANO» и дизельным топливом ТМ «NANO».
Также, здесь работают магазин и Butacafe, где клиентам всегда предлагаются различные напитки, фирменные донер-кебабы, салаты из сезонных овощей, свежая выпечка, традиционная азербайджанская пахлава.
Непременно на АЗК присутствуют бесплатные сервисы: долив воды в бачок стеклоомывателя, подкачка шин, wi-fi, гостевая стоянка для легковых автомобилей, WC, в том числе, WC для людей с ограниченными возможностями, пеленальные столики для гостей с детьми. Отдельно предлагаются услуги пылесоса.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать