• пятница, 29 Марта, 03:36
  • Baku Баку 7°C

Армянские ВС за сутки нарушили режим прекращения огня в целом 111 раз

30 июля 2014 | 13:12
Армянские ВС за сутки нарушили режим прекращения огня в целом 111 раз
Армянские вооруженные формирования за сутки нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 111 раз.
Подразделения армянской армии 29 июля и ночью 30 июля с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Вазашен, Беркабер, Паравакар Иджеванского района Армении, обстреляли позиции Азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах и в селах Мязям, Гызылхаджилы Газахского района, Кохнагышлаг Агстафинского района нашей республики.
Наши позиции, расположенные в селах Агдам, Коханаби Товузского района, подверглись обстрелу и с позиций, находящихся на безымянных высотах на территории Бердского района.
Армяне с позиций, расположенных близ сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Баш Гервенд, Шихлар, Сарыджалы, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Ширванлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Гараханбейли, Горган Физулинского района, Чилябюрт, Гейарх Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, Мехдили и на безымянных высотах на территории Джебраильского района, также обстреляли позиции Вооруженных Сил Азербайджана.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджанской Республики, вражеский обстрел подавлен ответным огнем.
banner

Советуем почитать