• четверг, 28 Марта, 21:04
  • Baku Баку 13°C

В Азербайджане к дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры

31 июля 2014 | 20:30
 В Азербайджане  к дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры

Об этом было сказано во время оперативного совещания, посвященного работе, проделанной органами прокуратуры в первом полугодии 2014 года, сообщили Trend в четверг в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
Было отмечено, что продолжается принципиальная борьба против случаев нарушения служебной, исполнительской и трудовой дисциплины, за различные нарушения 11 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности (за аналогичный период прошлого года к дисциплинарной ответственности были привлечены 17 человек).
Также было подчеркнуто, что работа органов прокуратуры в первом полугодии этого года обсуждалась в соответствии с утвержденным графиком и на региональных оперативных совещаниях. На совещаниях, прошедших под председательством заместителей генпрокурора и членов коллегии Генеральной прокуратуры и при участии всех сотрудников городских и районных прокуратур в Гяндже, Сумгайыте, Агджабединском, Шамахинском, Сабирабадском, Билясуварском и Евлахском районах, был проведен всесторонний и принципиальный анализ реального положения дел за отчетный период, причин существующих недочетов и недостатков.
Были определены конкретные задачи для устранения проблем, поднятых на оперативных совещаниях, соответствующим структурам Генпрокуратуры были даны необходимые поручения.
banner

Советуем почитать