• пятница, 19 Апреля, 21:28
  • Baku Баку 24°C

Он предсказал, когда может закончиться война в Украине

14 августа 2014 | 12:29
Он предсказал, когда может закончиться война в Украине

Двукратный победитель «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов сделал свой прогноз относительно Украины. Эксперт из Азербайджана рассказал, что говорят звезды не только о причинах, но и о последствиях конфликта, о том, когда закончится война на Украине.
Хаял Алекперов, рассказывая о будущем Украины, говорит, что эта страна стала для него вторым домом и он, как никто другой, желает, чтобы все противостояния закончились как можно быстрее. Однако сказать, что все конфликты исчерпаются в ближайшее время, он пока не может.
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на joinfo.ua.
Хаял рассказал, что во время Майдана в Украине к нему пришло два видения. В первом он увидел Иисуса (то есть Иса – один из наиболее почитаемых Пророков в исламе). Он стоял посреди разрушенной площади и плакал, держа в руках горсть земли.
Во втором ведении экстрасенс также видел Иисуса с горящим флагом Украины. Тогда Хаял понял, что ситуация в стране будет только разжигаться. И, действительно, после всех противостояний на Майдане, начались конфликты в Крыму и на Востоке страны.
Эксперт отмечает, что период с 15 апреля по 23 сентября является отличным временем для того, чтобы искать истину. А понять то, что скрывается за протестами на Востоке, мировому сообществу было дано еще в апреле.
До начала следующего года астрологический аспект будет усилен влиянием еще двух планет — Сатурна и Юпитера, поэтому нужно опасаться новых осложнений.
Что касается дальнейших предсказаний об Украине, эксперт отмечает, что все самое ужасное уже произошло, поэтому теперь наступил момент для принятия правильных решений и действий.
Он отмечает, что период с 22 июля по 22 декабря – это хорошее время для воплощения новых идей, так как влияние планеты Уран является положительным аспектом года. Люди также склонны принимать верные решения и в данном случае они чаще всего будут полагаться на интуицию. Эксперт отмечает, что накопилось очень много важных вопросов, поэтому решить все в скором времени не удастся.
На вопрос, что ждет украинцев в ближайшем будущем, Хаял ответил, что после затяжных туч небо всегда освещает яркое солнце. Изначально все перемены, которые происходят, могут казаться людям серьезным кризисом.
banner

Советуем почитать