• четверг, 28 Марта, 22:41
  • Baku Баку 13°C

Долгожданное новшество для абонентов «Азерэнержи»

14 августа 2014 | 13:27
Долгожданное новшество для абонентов «Азерэнержи»

Оплата счетов поставщика коммунальных услуг «Азерэнержи» стала доступна в терминалах Expressbank - ExpressPay. Клиентам предоставлена возможность оплатить счет за потребление электроэнергии посредством терминалов. Об этом АзерТАдж сообщил сотрудник банка Пярвиз Садраддинов.
В ближайшее время благодаря терминалам, начавшим функционировать с мая 2014 года, появится возможность оплаты еще нескольких видов услуг. К ним относятся коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет-провайдеры, онлайн игры и т.д.
Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, 5 – в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов по стране.
Напомним, что на данный момент посредством терминалов можно оплатить услуги Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), услуги мобильного оператора Bakcell, цифровое вещание кабельного телевидения и интернет KATV1 и SNTV (Сумгайыт) и услуги интернет-провайдеров Data plus и Qlobal Networks.
Более подробную информацию об услугах Expressbank можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, посетив сайт www.expressbank.az ,или перейти по ссылке www.facebook.com/Expressbank.
banner

Советуем почитать