• пятница, 29 Марта, 12:39
  • Baku Баку 14°C

Посольство Сербии недовольно инцидентом с игроками Партизана в Баку

28 августа 2014 | 12:37
Посольство Сербии недовольно инцидентом с игроками Партизана в Баку

Посольство Сербии в Азербайджане обеспокоено инцидентом во время тренировки белградского «Партизан» на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку, передает azerisport.com.
«Посольство неприятно удивлено инцидентом, который произошел вечером 27 августа в ходе тренировки ПФК «Партизан» на стадионе ПФК «Нефтчи» в Баку. Болельщики ПФК «Нефтчи», наряду с выкриками, бросали на футбольное поле бутылки, камни и другие предметы. После завершения тренировки на пути к отелю был забросан камнями и поврежден автобус, перевозивший футболистов», - говорится в сообщении посольства.
В сообщении отмечается, что посольство Сербии в Азербайджане ожидает, что будут приняты соответствующие меры для обеспечения безопасности игроков и болельщиков ПФК «Партизан» до их отбытия из Баку.
«Мы надеемся, что указанный инцидент не носил организованный характер. Но еще один подобный инцидент может стать попыткой испортить хорошие отношения между Сербией и Азербайджаном. В этой связи мы ожидаем, что нарушители будут выявлены и наказаны соответствующим образом», - говорится в сообщении. (Тренд)
banner

Советуем почитать