• среда, 24 Апреля, 03:46
  • Baku Баку 14°C

Жителю Баку, сыгравшему на днях свадьбу дочери, перерезали горло

01 сентября 2014 | 16:34
Жителю Баку, сыгравшему на днях свадьбу дочери, перерезали горло
Сегодня утром в Низаминском районе Баку 50-летнему мужчину перерезали горло. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Низаминского района.
По полученным данным, убийство совершено во дворе дома № 17 по проспекту Бабека, что на территории 24-го отделения полиции указанного района. Жертвой преступления оказался Искендеров Физули Хагверди оглу, 1964 года рождения.
Известно, что убийца поджидал Искендерова возле его гаража. Когда Искендеров приблизился к гаражу, убийца нанес ему несколько ножевых ранений и перерезал горло. Затем преступник забежал в подъезд дома, откуда вышел Искендеров, вероятно пытался попасть в квартиру жертвы. Все это видел один из жильцов дома. Очевидец показал, что убийце на вид лет 20-25.
В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Пока личность преступника не установлена.
В полиции также сообщили, что 29 августа Искендеров сыграл дочери свадьбу. Следствие предположило, что кто-то дал убийце наводку на Искендерова. Возможно, преступники предположили, что после свадьбы у Искендерова собралась немалая сумма денег, ради чего в принципе молодой человек и пошел на преступление.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать