• пятница, 29 Марта, 06:03
  • Baku Баку 5°C

Премьера нового клипа EMIN’а «Начистоту» (ВИДЕО +ФОТО)

02 сентября 2014 | 17:37
Премьера нового клипа EMIN’а «Начистоту» (ВИДЕО +ФОТО)

Сегодня EMIN в своем официальном аккаунте YouTube презентовал клип на новый русскоязычный сингл «Начистоту», автором и композитором которого стали Игорь Крутой и Игорь Николаев.
Впервые за всю историю музыкальной карьеры EMIN`a съемки клипа прошли в Азербайджане, на красивейшем побережье Каспийского моря, недалеко от курорта Sea Breeze. Лицо главной героини так и не открывается зрителю, а ее имя до сих пор держится в секрете и станет большим сюрпризом для всех поклонников совсем скоро.
Как рассказал сам EMIN:
«Возможно, это мой самый романтичный клип. Главная героиня - одна из самых популярных и, бесспорно, одна из самых красивых артисток, я очень рад, что она согласилась на эту роль. Звезды сошлись наилучшим образом. Мы собрали вместе гениальную команду: талантливых авторов песни, режиссера, оператора, главную героиню - и все это в родном Баку! О сюжете не хочется говорить заранее, но могу сказать, что за время съемок мы сожгли рояль, потопили лодку и искупали меня в одежде!"
Режиссером клипа стал Александр Солоха, снявший клип EMIN’а `Я лучше всех живу’, а также известный своими громкими работами с Григорием Лепсом, Земфирой и многими другими исполнителями.
Ответить на вопрос: «Кто сыграл в клипе EMIN’a?», - смогут сами герои уже совсем скоро. Вторая премьера клипа, где нам покажут «сбежавшую невесту», состоится в конце месяца в одном из модных ресторанов столицы.
Источник: Oxu.az

banner

Советуем почитать