• суббота, 20 Апреля, 12:13
  • Baku Баку 23°C

Новая представительница Азербайджана на конкурсе «Miss Globe International-2014» (ФОТО)

04 сентября 2014 | 15:27
Новая представительница Азербайджана на конкурсе «Miss Globe International-2014» (ФОТО)
Азербайджан на международном конкурсе красоты «Miss Globe International - 2014» представит модель агентства «Venera» Оксана Ризаева.
Отметим, что ранее Азербайджан на данном конкурсе должна была представлять Бану Шуджаи, но из-за смены организаторов мероприятия девушка была отстранена от участия в «Miss Globe International - 2014» и заменена на модель Оксану Ризаеву.
Отметим, что ранее Оксана Ризаева завоевала титул второй вице-мисс «Top of the World – 2013» на международном конкурсе в Латвии.
Финал конкурса «Miss Globe International» впервые пройдет в Азербайджане в Crystall Hall 14 сентября. В конкурсе ожидается участие представительниц из 120 стран. Специально для участия в финальном шоу в Баку прибудут известные исполнители и актеры, среди которых Демет Акалын, Гюркан Уйгун, Гокан Озен, Каан Гульсой и İnna, танцовщица Асена и румынская группа «Radio Killer».
Конкурс будет транслироваться более чем в 70 странах мира.
«Miss Globe International» - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет, вне зависимости от расы, вероисповедания и национальности. Впервые был проведен в 1925 году в Стамбуле, а затем в США, Мальте, Кипре, Албании и др.
Источник 1NEWS.az
banner

Советуем почитать