• пятница, 29 Марта, 04:34
  • Baku Баку 7°C

Трагедия в семье Николь Кидман

12 сентября 2014 | 16:39
Трагедия в семье Николь Кидман
Отец актрисы Николь Кидман погиб в Сингапуре. Доктор Энтони Кидман, известный в Австралии специалист в области психологии, приехал туда, чтобы навестить свою младшую дочь Антонию, которая вместе с мужем и шестью детьми постоянно живет в Сингапуре.
Как сообщают vesti.ru со ссылкой на Daily Mail, Энтони Кидман внезапно упал и умер в доме своей дочери. Его смерть стала результатом несчастного случая. В клинике, где он работал, пока никак не комментируют печальное известие.
В 2005 году отец Николь Кидман получил награду за выдающийся вклад в клиническую психологию. В январе этого года в Сиднее он отмечал 50 лет совместной жизни с женой. Николь Кидман и ее сестра прилетели к родителям, чтобы отпраздновать эту дату.
Рассказывая о своем отце в различных интервью, актриса называла его прекрасным человеком, на которого всегда можно положиться. «Он отличный отец. Я могу позвонить ему в три часа ночи, и он выслушает меня. Когда я была подростком, я пробовала себя в качестве писателя, и отец поддержал меня, предложив подумать о карьере журналиста. С тех пор я начала вести дневник, который храню до сих пор. Я целые блокноты переводила на свою писанину», – приводит слова Николь Кидман.
banner

Советуем почитать