• пятница, 29 Марта, 14:08
  • Baku Баку 14°C

EMIN презентовал акустическую версию нового сингла (Видео)

18 сентября 2014 | 13:02
EMIN презентовал акустическую версию нового сингла (Видео)
Популярный артист впервые исполнил акустическую версию своего следующего международного хит-сингла «Woman» во время промовизита в Германию, сообщает 1news.az.
Также EMIN исполнил свой хит-сингл «Amor» в акустической обработке – выступление прошло в рамках музыкальной программы Yagaloo TV, которая транслируется более чем на 30 музыкальных и развлекательных каналах по всей Германии.
В конце сентября EMIN отправится в Южную Америку, чтобы дать серию дебютных концертов в Бразилии. Выступления пройдут в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, а главным событием станет живое выступление артиста на конкурсе «Мисс Бразилия-2014», который будет транслироваться по национальному бразильскому телевидению в субботу, 27 сентября, в прайм-тайм.
После зрителей конкурсов «Мисс Вселенная-2013» в Москве, а также «Мисс Австрия-2014» и «Мисс Филиппины-2014» бразильские фанаты станут следующими, кто насладится живым выступлением EMIN`a. EMIN исполнит свой хит-сингл Amor, который по случайному совпадению был написан в соавторстве с бразильцем Alanna Da Fonseca и использует местное написание Amor, что в переводе с португальского тоже означает «любовь».
1news.az
banner

Советуем почитать