• четверг, 18 Апреля, 15:32
  • Baku Баку 22°C

SOCAR стал пятым официальным партнером Европейских игр

20 сентября 2014 | 17:58
SOCAR стал пятым официальным партнером Европейских игр
Операционный комитет Европейских игр «Баку-2015» (BEGOC) подписал соглашение об официальном партнерстве с Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (SOCAR).
Как сообщили Sportbox.az в пресс-службе BEGOC, данное соглашение предусматривает оформление всех расположенных в стране автозаправочных станций и торговых точек, принадлежащих SOCAR, в бренд Европейских игр с целью повышения информированности населения о столь значимом событии.
SOCAR также окажет содействие в популяризации Евроигр на всем континенте посредством маркетинговой кампании, которая охватит еще четыре европейских государства - Швейцарию, Грузию, Румынию и Украину.
Министр молодежи и спорта Азербайджана и главный исполнительный директор Оперкомитета Азад Рагимов заявил: «Европейские игры являются прекрасной возможностью для популяризации Азербайджана в мире, и получение поддержки от высокоуважаемой международной компании имеет огромное значение для нас. Мы очень рады заручиться полной поддержкой SOCAR и всех ее сотрудников перед проведением Европейских игр».
Cоглашение было подписано сегодня в присутствии президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой во время торжественной церемонии по случаю начала строительства Южного газового коридора.
Особая значимость данного события связана и с тем, что сегодня отмечается 20-я годовщина подписания «Контракта века», который стал историческим соглашением, открывшим миру природные ресурсы Азербайджана.
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев отметил: «Мы очень горды оказать поддержку Европейским играм – 2015, поскольку это крупнейшее спортивное мероприятие, когда-либо проводившееся в Азербайджане. Спонсирование спортивных мероприятий имеет огромное значение для нас, и ГНКАР имеет честь быть связанным с захватывающим событием в истории нашей страны. Европейские игры оставят в наследие долгосрочные положительные перемены, и мы чрезвычайно рады быть частью этого процесса».
ГНКАР стала пятым официальным партнером Евроигр-2015, присоединившись к P&G, Tissot, BP и Nar Mobile.
banner

Советуем почитать