• суббота, 20 Апреля, 13:39
  • Baku Баку 23°C

Диляра Кязимова вышла замуж (Фото)

21 сентября 2014 | 13:12
Диляра Кязимова вышла замуж (Фото)
20 сентября в Баку состоялась свадьба представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014» Диляры Кязимовой. Избранником певицы стал гражданин Турции Мерт Аслан.
С Мертом Диляру познакомили общие друзья около года назад.
Свадебная церемония прошла в узком семейном и дружеском кругу в бакинском яхт-клубе, стартовав на открытом воздухе, где Диляра и Мерт в присутствии самых дорогих и родных им людей сочетались законным браком.
В подготовке и организации свадьбы, декорировании церемонии приняла участие дизайнер Сабина Гусейн – она же автор свадебного наряда невесты.
Провел мероприятие Турал Асадов, основным певцом на свадьбе был Азад Шабанов, ди-джеем – DJ Bikoo. С музыкальными поздравлениями для жениха и невесты выступили Хана Гасанова, Эльдар Касумов, гости из Украины, Ульвия Рагимова и Айсель Мамедова. Кстати, последняя поймала букет невесты – не исключено, что в ближайшее время состоится еще одна звездная свадьба.
Отметим, что исполнительница не собирается покидать сцену – супруг во всем поддерживает Диляру и понимает, что творчество в ее жизни играет большую роль.
1news.az
banner

Советуем почитать