• пятница, 19 Апреля, 06:00
  • Baku Баку 13°C

Одна голова хорошо, две - патология

23 сентября 2014 | 16:23
Одна голова хорошо, две - патология

«Али Керимли использует все средства, чтобы унизить Ису Гамбара и всех мусаватистов», - заявил sia.az заместитель председателя по делам молодежи партии Народного фронта целостного Азербайджана (ПНФЦА) Ниямеддин Ордуханлы.
Ненависть Али Керимли к Исе Гамбару привела к раздроблению оппозиции, считает Ордуханлы. «Они патологически ненавидят друг друга. И в этом случае совместное их участие в одном мероприятии практически невозможно. А ведь такая неприязнь между ними длится уже годы. Правда, только перед выборами под давлением международных организаций была «совместная» работа, но она прекратилась на следующий же день после выборов. После этого начались взаимные упреки, обвинения. Естественно, к ним присоединились и остальные оппозиционеры, вражда разгорелась. Могут ли люди, ведущую непримиримую борьбу друг с другом, объединиться?», - задается вопросом Ордуханлы.
Говоря о председателе «Нацсовета» Джамиле Гасанли, он в частности подчеркнул, что в настоящее время фактически тот является заведующим отделом Али Керимли и выполняет его личные поручения. Поэтому Джамиль Гасанли не может участвовать в мероприятиях, в которых присутствует Иса Гамбар.
«Если это случится, он станет заклятым врагом Али Керимли», - заверил Ордуханлы.
Отдел политики
banner

Советуем почитать