• пятница, 29 Марта, 03:01
  • Baku Баку 7°C

Ильхам Алиев встретился с директором агентства «Россия Сегодня»

23 сентября 2014 | 18:02
Ильхам Алиев встретился с директором агентства «Россия Сегодня»
23 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора международного информационного агентства «Россия Сегодня» Дмитрия Киселева.
Генеральный директор международного информационного агентства «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев выразил главе государства признательность за созданные в нашей стране условия для деятельности руководимой им структуры, довел до внимания, что подаваемая посредством этого агентства различная информация об Азербайджане представляет особый интерес для российского читателя.
Он также высоко оценил условия, созданные для действующих в Азербайджане русскоязычных информационных средств и учебных заведений.
Глава государства подчеркнул, что в последние годы в нашей стране успешно осуществляются различные государственные программы, связанные с развитием образования, культуры, средств массовой информации.
На встрече состоялся обмен мнениями по различным аспектам существующего между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией сотрудничества в сфере печати и информации, была подчеркнута необходимость расширения и интенсификации связей в этой области.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать