• четверг, 28 Марта, 21:45
  • Baku Баку 13°C

Эльман Тюркоглу подал в суд на Хадиджу Исмайлову

30 сентября 2014 | 16:11
Эльман Тюркоглу подал в суд на Хадиджу Исмайлову
Экс-член Партии классического Народного фронта Азербайджана Эльман Гасанов обратился в суд Бинагадинского района Баку с иском о привлечении к уголовной ответственности сотрудницы радио "Азадлыг", журналистки Хадиджи Исмайловой за распространение в его отношении клеветы в СМИ и соцсетях, сообщили во вторник Trend в правоохранительных органах.
Хадиджа Ровшан гызы Исмайлова, зная, что это ложь, распространила в СМИ и соцсетях информацию клеветнического характера о том, что якобы бывший член ПКНФА Эльман Гасан оглу Гасанов, известный как «Эльман Тюркоглу» и «Главный знаменосец», тайно сотрудничал с офицером министерства национальной безопасности, потреблял наркотики и имел половую связь с четырьмя лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, чем запятнала его честь и унизила достоинство, а также обвинила его в тяжком преступлении - изнасиловании жительницы Шекинского района Гифталиевой Лейлы Адыль гызы.
В связи с этим Гасанов обратился в суд Бинагадинского района с иском о привлечении Исмайловой к уголовной ответственности по ст. 147 (клевета) УК.
banner

Советуем почитать