• суббота, 20 Апреля, 18:08
  • Baku Баку 24°C

Завтра в Азербайджане будут идти кратковременные дожди

02 октября 2014 | 14:44
Завтра в Азербайджане будут идти кратковременные дожди
Завтра, 3 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачная погода, в первой половине дня будут идти кратковременные дожди. Во второй половине дня ожидается переменная облачность.
Как сообщили АПА в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов АР, будет дуть северо-западный ветер. В ночь с 2 по 3 октября ветер временами будет усиливаться. Во второй половине дня северо-западный ветер сменится северо-восточным. Температура воздуха ночью составит 13-15°, днем 15-19° тепла.
3 октября в районах Азербайджана в некоторых местах ожидаются дожди. В лянкяран-астаринской зоне они могут быть интенсивными. Будет дуть временами порывистый западный ветер. Температура воздуха ночью составит 10-15°, днем – 19-20°, в горах ночью 1-6°, днем 6-10° тепла.
Что касается медико-метеорологического прогноза, погода на Абшеронском полуострове 3-5 октября будет мягкой. Это относительно благоприятные условия для метеочувствительных людей, но из-за влажности у некоторых из них может возникнуть чувство дискомфорта.
banner

Советуем почитать