• пятница, 29 Марта, 13:16
  • Baku Баку 14°C

Гурбан Гурбанов: Я больше расстроен из-за ошибок, а не из-за результата

03 октября 2014 | 10:07
Гурбан Гурбанов: Я больше расстроен из-за ошибок, а не из-за результата
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов после проигрыша «Интеру» со счетом 2:0 отметил, что не расстроен этим поражением, сообщает azerisport.com.
«Такое в футболе бывает. Мы играли против одной из сильнейших команд Италии. Мы сделали ошибки в эпизодах, над которыми тщательно работали. Проанализировали соперника, но некоторые игроки не выполнили установку на матч, и это меня расстроило», - сказал рулевой агдамцев.
Он посетовал на то, что его подопечные не использовали несколько возможностей.
«Но надеюсь, что у нас будут шансы реабилитироваться. Я больше расстроен из-за ошибок, а не из-за результата. Матч с «Интером» на «Сан-Сиро» - большой опыт для нас. Хотел бы снова здесь оказаться», - сказал Гурбанов.
Он подчеркнул также, что у «Карабаха» еще есть шанс.
«Наши шансы? Они есть. Нас ждут два сложных матча против «Днепра», в которых многое прояснится. После этого можно будет говорить о шансах более обстоятельно. Они нам лучше знакомы, все-таки украинский футбол гораздо ближе. «Интеру» и Маццари желаю удачи», - сказал Гурбанов.
Матч группового этапа Лиги Европы между миланским «Интером» и агдамским «Карабахом» завершился поражением азербайджанской команды – 2:0. В составе «Интера» голы забили Д`Амброзио и Икарди.
banner

Советуем почитать