• среда, 24 Апреля, 22:13
  • Baku Баку 23°C

На международном фестивале пройдет презентация Европейских игр

03 октября 2014 | 22:30
На международном фестивале пройдет презентация Европейских игр
Операционный комитет Европейских игр «Баку-2015» (BEGOC) выступит на Всероссийском международном фестивале журналистов с широкой презентацией первых Европейских игр, которые состоятся следующим летом в Баку.
Как сообщили АзерТАдж в BEGOC, презентация состоится в городе Сочи, где в начале этого года успешно прошли Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры.
Возглавит делегацию BEGOC корпоративный директор Операционного комитета Европейских игр «Баку-2015» Эльчин Сафаров, который поделится с участниками фестиваля информацией о последних достижениях комитета, а также спортивными успехами Азербайджана.
«Для нас является огромной честью быть приглашенными на Всероссийский международный фестиваль журналистов, и мы с нетерпением ждем начала мероприятия. Участие в данном мероприятии является отличной возможностью для соседних стран получить информацию об уровне подготовки к Европейским играм «Баку-2015», а также оживлении, охватившем весь континент. Наши презентация и лекция будут сфокусированы на инновационных планах, касающихся 20 видов спортивных соревнований, в рамках первых Европейских игр, а также мы расскажем о том, каких успехов в работе мы достигли», сказал Э.Сафаров.
Организованный Российским союзом журналистов, Всероссийский международный фестиваль журналистов проводится уже в 18-й раз. На фестивале будет присутствовать свыше 1000 представителей СМИ. На фестивале примут участие представители Организации Объединенных Наций, ЮНЕСКО, руководители многих международных журналистских организаций и европейских медиа организаций.
banner

Советуем почитать