• четверг, 28 Марта, 13:31
  • Baku Баку 16°C

В Гейгеле тяжелое ДТП, 2 погибших, около 40 раненых (Фото)

09 октября 2014 | 10:45
В Гейгеле тяжелое ДТП, 2 погибших, около 40 раненых (Фото)
На 364-м километре автомагистрали Баку-Газах на территории Гейгельского района Азербайджана в четверг ночью произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два и пострадало около 40 человек. Об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.
В результате аварии погибли Искендеров Фуад Амид оглу (2005 года рождения), личность второго погибшего пока не установлена.
Как передал ранее региональный телеканал «Kəpəz TV», пассажирский автобус марки «Mercedes», следующий из Баку в Грузию, врезался в заднюю часть грузового автомобиля «Камаз», который двигался в том же направлении.
От удара автобус загорелся.
Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, горящий автобус был потушен в 03:10 девятого октября.
Все пострадавшие доставлены в Больницу скорой медицинской помощи Гянджи. Состояние трех пострадавших оценивается как тяжелое, и они находятся в реанимационном отделении.
Согласно сообщению, в Больнице скорой медицинской помощи Гянджи находятся семь человек: Шамсиева Дилавер Мухаммед гызы (1968 года рождения), Османов Васиф Али оглу (1985 года рождения), Алиева Гюльшан Дурсун гызы (1963 года рождения), Сулейманова Хамаил Джахангир гызы (1968 года рождения), Гаджиева Набат Гурбан гызы (1955 года рождения), Айвазова Хуру Мустафа гызы (1953 года рождения) и Мамедов Бехруз Ильхам оглу (1993 года рождения).
Все они поступили в больницу с ожогами и различными травмами.
По предварительным данным, остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте.
Trend
banner

Советуем почитать